28 марта 2024
29.11.2021

Участие в выставке Рудник Урала

 

 

В конце ноября представители нашей компании приняли участие в 6-й межрегиональной выставке техники и оборудования для добычи и обогащения руды «Рудник Урала 2021», прошедшей в Екатеринбурге в  международном выставочном центре «Екатеринбург-Экспо».

 

Отраслевые специалисты обсудили перспективные ресурсы полезных ископаемых Урала и Зауралья, актуальные проблемы совместной разработки калийных и нефтяных месторождений. В рамках выставки  прошел ряд научно-практических конференций по следующим тематическим направлениям:

 

  • Техногенные минеральные образования;
  • Добыча и обогащение трудноизвлекаемых запасов полезных ископаемых;
  • Актуальные вопросы и проблемы современный разработки калийных и нефтяных месторождений;
  • Горные машины и транспортные системы для горнодобывающей промышленности;
  • Технологические процессы и оборудование современных обогатительных фабрик;
  • Проведение технического  и технологического аудита горнодобывающих предприятий;
  • Обеспечение безопасности ведения горных работ в условия природных и техногенных опасностей;
  • Цифровая трансформация горнодобывающих предприятий.

За три дня выставку посетили  более 2500 человек. Кроме представителей из самых разных городов нашей страны и бывших республик СНГ были представители Германии, Чехии и Австралии.

 

Представители нашей компании  в рамках выставки приобрели новые знакомства и контакты и договорились о вступлении в РЦИ (Региональный центр инжиниринга  Пермского края – оператор по решению технологических и инженерных задач промышленности при министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края). Центр выступает единой платформой для работы с крупными, средними, малыми компаниями, органами власти и научными организациями. РЦИ выполняет функцию "единого окна" для промышленных предприятий, предлагает широкий спектр инструментов развития производства. Это решения в области цифровых и аддитивных технологий, промышленной кооперации, повышения производительности труда.

 

Также наши представители познакомились с консулом Чешской Республики по торгово-экономическим вопросам Мартином Властником. В данный момент рассматриваются предложения о создании совместного производства на территории нашего предприятия с компаниями машиностроительного сектора Чешской Республики.

Участие в профильных выставках - это необходимый элемент развития компании с позиции новых контактов, связей и анализа работы конкурентов. Ведь только понимая, куда движется рынок, какие новые технологии используют на производствах и какая техника пользуется повышенным спросом,  наша компания выберет правильный вектор развития. В настоящее время нет ничего дороже и важнее информации, а сидя в кабинетах, это крайне сложно сделать.

 

vystavka_                   vystavka