28 марта 2024
20.01.2023

Заслуженная оценка

В начале января коммерческий директор нашего предприятия Дрожжина Татьяна Анатольевна получила официальное письмо от начальника управления по закупкам компании АО «ЕВРАЗ» Волкова Д.М., в котором отмечена своевременная и качественная работа нашего предприятия.

В 2022 году мы поставили в компанию АО «ЕВРАЗ»  2 буровых станка  СБШ 250/270 КП и 19 единиц барабанов ПБС-90/250.  Для нашей компании это не просто зафиксированный факт, это оценка работы всей нашей команды. Это не только заслуга коммерческой службы, это труд всего производственного персонала, это качественная работа конструкторов, технологов, ОТК. Это бессонные ночи финансового сектора, это не один десяток совещаний директоров - это результат командной работы. Только вместе, работая на общий результат, мы будем для наших заказчиков надежным поставщиком и тем самым, обеспечим себе  новые заказы.

Всегда приятно получать подобные письма от наших клиентов, ведь для нас это задача номер один – выполнение заказов качественно и в срок.  
Для программы производства 2023 на нашем предприятии есть все необходимые ресурсы. Необходимо только честно и качественно трудиться, а результат не заставит себя ждать!
Спасибо компании «ЕВРАЗ» за высокую оценку нашего труда, а коллективу завода - за труд!

ООО «Обогатительное оборудование»