28 марта 2024
28.12.2022

Новогодний конкурс

В канун Нового года, 23 декабря 2022 года состоялось подведение итогов конкурса  поделок и рисунков для детей сотрудников на новогоднюю тематику, ставшего традиционным для нашей компании.

Символом года в этот раз стал «Кролик 2023» и все, что связано с Новым годом.  Рисунки, аппликации, лепка из пластилина, швейное мастерство, поделки из природного материала, всевозможные игрушки не просто порадовали жюри своей оригинальностью, а удивили. Хотя в условиях конкурса помощь родителей приветствовалась, уровень работ был просто профессиональным. Выбор первой тройки был довольно сложный, но зато решение жюри было единогласным. Победителем стала Чужикова Анастасия за рисунок и мягкую игрушку ручной работы. Второе место присудили поделке «Елка из шишек» авторства Гарбузова Никиты, а третье место заняли девочки Виктория и Вероника Стрельниковы со своей композицией «Звери у Елки». Но и все остальные участники не остались без внимания, подарки получили все, без исключения!

Поздравляем победителей и всех участников конкурса, и надеемся, что вы еще не раз порадуете нас своим творчеством. Спасибо за участие!