Вы не авторизованы
Регистрация блога
Авторизация

Сайт rudgormash.ru Главная Блоги Рейтинг

             
 

Об авторе

 
Чекменев Анатолий Николаевич
Президент компании РУДГОРМАШ

За успехи в управлении промышленным предприятием в 2000 году удостоен платиновой медали и Международного диплома "Бизнес-лидер-2000". В том же году стал Дипломантом Национальной премии им. Петра Великого. Его имя вошло в издание «Лучшие люди России» и в Российский Фонд «Менеджеры Новой эпохи». С 2001 по2004 год дважды удостоен звания «Лучший менеджер России», За общественную деятельность награжден орденом Ярослава Мудрого 1 степени. За создание новых технологий отмечен знаком «Шахтерская слава» III степени. Имя Анатолия Чекменева вошло в «Золотой фонд Воронежской области».

Центральный федеральный округ
Регистрация: 15.12.2010

Чекменев Анатолий Николаевич 

1282192051icn_film  Фильм о компании РУДГОРМАШ

 

Новости

05.06.2019

Президент Рудгормаш награжден премией "Национальное величие"

 

 

31 мая в Москве в Колонном зале Дома Союза Президент компании «Рудгормаш» Анатолий Чекменев был награжден общероссийской общественной премией «Национальное величие» в номинации «Надежный партнер» за высокоэффективную профессиональную деятельность и безукоризненную репутацию.

 

                                                                                      img_3987


Отметим, что премия «Национальное величие» учреждена в 2005 году по инициативе Комитета по укреплению социальной ответственности бизнеса общероссийской общественной организации «Деловая Россия» при поддержке комитета Госдумы по экономической политике, предпринимательству и туризму и является одной из самых авторитетных независимых общественных премий.

Также является общероссийской наградной формой общественного признания бизнес-структур, ведущих социально ответственную и общественно ориентированную деятельность на территории Российской Федерации и за ее пределами. Данной премии в этом году удостоились руководители крупнейших компаний России, Республики Беларусь, Казахстана, Узбекистана, Киргизии. Компания «Рудгормаш», единственная из Воронежа, получила данную награду.

 

Организатором мероприятия традиционно выступает исполнительный комитет Международного Конгресса, Международное агентство предпринимательства (МАП) при поддержке исполнительного комитета СНГ, ЕЭК, Делового Совета ЕАЭС, Министерства экономического развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Государственной Думы ФС РФ, ведущих объединений бизнеса, посольств и консульств иностранных государств.

В рамках Конгресса прошли практические заседания и экспертные сессии. Представители органов государственной власти, предпринимательского сообщества, эксперты обсудили итоги деятельности в составе ЕАЭС (Евразийского экономического союза), таможенный кодекс, гармонизацию законодательства, а также перспективы развития сотрудничества, текущую ситуацию на мировых и внутренних рынках.

Деятельность участников конгресса и лауреатов премии способствует формированию культуры социальной ответственности в деловом сообществе России, становлению институтов гражданского общества в нашей стране и, безусловно, росту инвестиционной привлекательности и укреплению внешнеэкономических связей РФ. Также это возрождение и поддержание национальной культуры народов России и защита национальных интересов нашего государства.

 

                                                               img_4090

Версия для печати

 
 
             
     
 

«Управляющая горная машиностроительная компания - Рудгормаш» является специализированным предприятием по производству и реализации горной техники. В настоящее время компания проектирует и производит станки буровые шарошечные с электрическим и дизельным приводом бурения скважин от 160 до 311мм глубиной до 60м; вагоны шахтные самоходные; устройства для передвижения вагонов; грохоты; сепараторы; питатели; погрузочно-транспортные машины; машины для доставки людей и грузов в подземных рудниках.

 
     

Создано в студии "Алекс"

   

«Управляющая горная машиностроительная компания - Рудгормаш»
тел/факс (4732)44–72–96, 44–72–89 ;68-63-61 ; 68-68-84 ; 68-81-48
E-mail: market@rudgormash.ru