Вы не авторизованы
Регистрация блога
Авторизация

Сайт rudgormash.ru Главная Блоги Рейтинг

             
 

Об авторе

 
Чекменев Анатолий Николаевич
Президент компании РУДГОРМАШ

За успехи в управлении промышленным предприятием в 2000 году удостоен платиновой медали и Международного диплома "Бизнес-лидер-2000". В том же году стал Дипломантом Национальной премии им. Петра Великого. Его имя вошло в издание «Лучшие люди России» и в Российский Фонд «Менеджеры Новой эпохи». С 2001 по2004 год дважды удостоен звания «Лучший менеджер России», За общественную деятельность награжден орденом Ярослава Мудрого 1 степени. За создание новых технологий отмечен знаком «Шахтерская слава» III степени. Имя Анатолия Чекменева вошло в «Золотой фонд Воронежской области».

Центральный федеральный округ
Регистрация: 15.12.2010

Чекменев Анатолий Николаевич 

1282192051icn_film  Фильм о компании РУДГОРМАШ

 

Новости

22.10.2018

Грохоты ГИТ-73 и ГИТ-52М. Подбираем оптимальный вариант оборудования под ваши задачи.

 

В цехе № 10 ведется работа по производству сразу нескольких машин. Грохоты ГИТ-73 и ГИТ-52М поедут на  обогатительные фабрики, расположенные в 1350 км друг от друга, но будут делать по сути одно дело: перерабатывать щебень.

 

Грохот ГИТ-73 – один из самых крупных по своим габаритам машин в линейке инерционных грохотов тяжелого типа производимых группой компаний Рудгормаш. На грохоте по техническому заданию заказчика установлен верхний ярус просеивающей поверхности из штампованных сит и два нижних яруса с плетеными металлическими ситами для возможности разделения руды на 4 класса по крупности. Отсортированный по фракциям материал  позволит заказчику расширить линейку предлагаемого потребителям продукта.

 

grohot-git-73    sita

 

Грохот ГИТ-52М  представляет собой «средний класс» в линейке инерционных грохотов тяжелого типа. Он почти в 2 раза легче по массе своего собрата и имеет не столь внушительные габаритные размеры. Однако параметры этого компактного грохота дадут владельцу возможность загружать куски грохотимого материала размером до 400 мм. Этот грохот можно по праву назвать одним из самых производительных единиц техники в линейке инерционных грохотов тяжелого типа производства Рудгормаш (производительность по исходному продукту до 1235 т/ч)

 

grohot-git-52m

 

Технологии добычи и переработки руды различны, а подобрать самый оптимальный вариант оборудования под свои задачи вы сможете на в разделе продукция на нашем сайте.

Версия для печати

 
 
             
     
 

«Управляющая горная машиностроительная компания - Рудгормаш» является специализированным предприятием по производству и реализации горной техники. В настоящее время компания проектирует и производит станки буровые шарошечные с электрическим и дизельным приводом бурения скважин от 160 до 311мм глубиной до 60м; вагоны шахтные самоходные; устройства для передвижения вагонов; грохоты; сепараторы; питатели; погрузочно-транспортные машины; машины для доставки людей и грузов в подземных рудниках.

 
     

Создано в студии "Алекс"

   

«Управляющая горная машиностроительная компания - Рудгормаш»
тел/факс (4732)44–72–96, 44–72–89 ;68-63-61 ; 68-68-84 ; 68-81-48
E-mail: market@rudgormash.ru