Вы не авторизованы
Регистрация блога
Авторизация

Сайт rudgormash.ru Главная Блоги Рейтинг

             
 

Чекменев Анатолий Николаевич 

1282192051icn_film  Фильм о компании РУДГОРМАШ

 

Новости

13.07.2021

Президент компании «Рудгормаш» Анатолий Чекменёв провел заседание Комитета по промышленности ТПП Воронежской области

Президент компании «Рудгормаш», председатель Комитета по промышленности ТПП Анатолий Чекменёв  провел очередное заседании Комитета. Оно состоялось на площадке завода. В нем также приняли участие президент ТПП Воронежской области Юрий Гончаров  и директор регионального фонда развития промышленности Воронежской области Вадим Дмитриев и другие.

В рамках заседания обсуждалась презентация ТПП области, презентация межрегионального центра экологического содействия «ЭкоПромИнфо» и принятие новых членов в Комитет по промышленности ТПП ВО. Кроме того, речь шла о формировании предложений и решений по общей проблематике промышленных предприятий - членов Комитета по промышленности ТПП ВО, определении алгоритма действий по разработке предложения для ТПП ВО и департамента образования ВО по оптимизации затрат на обучение сотрудников промышленных предприятий и предложениях для обращения в ТПП РФ по вопросу снижения цены на металл и полимеры.

 

                                                           zasedanie-tpp-

 

Анатолий Чекменёв выступил с приветственным словом и огласил повестку заседания, а также провел голосование по вступлению новых членов в Комитет по промышленности ТПП ВО. Ими стали: НПО «Корпорация РИФ», компания «Гидрогаз», группа компаний Некст Трейд, «ЗНИГО», «РГМ-Нефть-Газ-Сервис», НПП «ИнтерПолярис», «Модуль-В», «Дон –Полимер», «Спецмаш», «СпецмашСоник».

По словам генерального директора компании «Гидрогаз» Дмитрия Маркова, то, что комитет по промышленности ТПП возглавил Анатолий Чекменёв, вызывает огромное уважение. Кроме того, очень важно, что он — человек с большим опытом работы в промышленности и неординарными организаторскими способностями, готовый тратить время на общественную работу по защите общих интересов.

Директор компании «ГеЛиОс» Александр Носков подчеркнул, что Анатолий Чекменёв всегда ратовал за консолидацию и кооперацию промышленных предприятий Воронежской области и немало сделал для этого, возглавляя в свое время Союз промышленников Воронежской области. Сегодня такая кооперация приобрела еще большую актуальность. Он выразил уверенность, что Анатолию Чекменёву удастся многое сделать в силу накопленного опыта, больших связей с коллегами по всей России и в федеральных госструктурах.

 

 

                                                        zasedanie-tpp_

 

Говоря о готовности многих компаний к взаимодействию и кооперации, Анатолий Чекменёв подчеркнул, что главная основа такой готовности к кооперации — схожие базовые проблемы всех производственников: повышается стоимость сырья, и это неконтролируемый процесс, правительство РФ выстраивает экспортную политику, но плюсы от этого процесса производственники пока на себе почувствовали не в полной мере.

Следующее заседание Комитета по промышленности ТПП ВО состоится в августе 2021 года.

Версия для печати

 
 
             
     
 

«Управляющая горная машиностроительная компания - Рудгормаш» является специализированным предприятием по производству и реализации горной техники. В настоящее время компания проектирует и производит станки буровые шарошечные с электрическим и дизельным приводом бурения скважин от 160 до 311мм глубиной до 60м; вагоны шахтные самоходные; устройства для передвижения вагонов; грохоты; сепараторы; питатели; погрузочно-транспортные машины; машины для доставки людей и грузов в подземных рудниках.

 
     

Создано в студии "Алекс"

   

«Управляющая горная машиностроительная компания - Рудгормаш»
тел/факс (4732)44–72–96, 44–72–89 ;68-63-61 ; 68-68-84 ; 68-81-48
E-mail: market@rudgormash.ru