Вы не авторизованы
Регистрация блога
Авторизация

Сайт rudgormash.ru Главная Блоги Рейтинг

             
 

Чекменев Анатолий Николаевич 

1282192051icn_film  Фильм о компании РУДГОРМАШ

 

Новости

17.06.2020

Компания Рудгормаш приняла участие в онлайн бизнес-миссии.

 

 

OOO УК «Рудгормаш» приняло участие в первой межрегиональной бизнес-миссии в режиме онлайн, организованной ТПП Воронежской области

С помощью современных интернет-технологий в плодотворном диалоге приняли участие предприятия Воронежской и Свердловской областей.

 

                                                                p1620130-

 

Межрегиональные B2B-переговоры состоялись между предприятиями, осуществляющими свою деятельность на территории Воронежской и Свердловской областей. Мероприятие прошло в режиме онлайн. Фактически новый формат бизнес-переговоров выступил заменой привычным деловым миссиям, которые ТПП Воронежской области регулярно организует для представителей региональных деловых кругов.

С воронежской стороны в мероприятии приняли участие представители ТПП Воронежской области, департамента промышленности и транспорта Воронежской области, руководители крупнейших предприятий Воронежской области, среди которых были представители металлургической, машиностроительной, химической, автотранспортной сфер, инновационных производств.  Свердловскую сторону представляли президент Уральской ТПП Андрей Беседин, заместитель министра промышленности и науки Свердловской области Игорь Зеленкин и представители бизнеса.

Распространение коронавируса стало нешуточным испытанием для бизнеса во всех регионах нашей страны, но сам факт виртуальной встречи свидетельствует о том, что если предприниматели настроены на налаживание долговременных взаимовыгодных отношений, то их не остановят никакие преграды.

Представители производств обоих регионов смогли обсудить предлагаемые партнерские проекты и возможные варианты сотрудничества. Всего в данной бизнес-миссии приняли участие 12 воронежских и 19 свердловских предприятий.

 

                                                              p1620102

Версия для печати

 
 
             
     
 

«Управляющая горная машиностроительная компания - Рудгормаш» является специализированным предприятием по производству и реализации горной техники. В настоящее время компания проектирует и производит станки буровые шарошечные с электрическим и дизельным приводом бурения скважин от 160 до 311мм глубиной до 60м; вагоны шахтные самоходные; устройства для передвижения вагонов; грохоты; сепараторы; питатели; погрузочно-транспортные машины; машины для доставки людей и грузов в подземных рудниках.

 
     

Создано в студии "Алекс"

   

«Управляющая горная машиностроительная компания - Рудгормаш»
тел/факс (4732)44–72–96, 44–72–89 ;68-63-61 ; 68-68-84 ; 68-81-48
E-mail: market@rudgormash.ru